Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Партнер ФБК Аскольд Бирин вошел в жюри конкурса «Компания года-2012»

Партнер ФБК Аскольд Бирин вошел в жюри конкурса «Компания года-2012»

Дата публикации
17.09.2012

Партнер, директор департамента международной отчетности компании ФБК Аскольд Бирин вошел в состав экспертного совета конкурса «Компания года-2012». Конкурс проводится редакцией делового еженедельника «Компания» с 1999 года. В этом году на конкурс прислано более 1500 заявок.

«Компания года» — безусловно, значимый и нужный конкурс, — говорит Аскольд Бирин. — Он как бы задает ориентиры всему российскому рынку: показывает компании, на которые нужно равняться, — успешные, максимально прозрачные, понятные для инвесторов и клиентов и информационно открытые. В том числе и благодаря этому в России формируются новые стандарты деловой этики, что крайне важно».

На основе постоянного мониторинга и анализа событий на рынках редакция составляет список компаний, которым удалось достичь за год наиболее ярких успехов в своих отраслях и сыграть заметную роль в развитии национальной экономики. Решение о присуждении премии принимает экспертный совет, в который входят известные представители ведущих российских компаний, журналисты, независимые эксперты и представители органов власти.