Уведомления
28 августа2026
Игорь Чуркин: «Конкуренция сместится в область с высокой ответственностью и рисками, где ключевой фактор — профессиональное экспертное суждение»
В интервью RAEX Управляющий партнер ФБК Игорь Чуркин подвел итоги 202...
27 августа2026
ФБК – в рэнкинге крупнейших оценочных групп и организаций
Второй год подряд ООО «ФБК Консалтинг» возглавляет рэнкинг оценочных ...
27 августа2026
Игорь Чуркин: «Слагаемые успеха и стабильности ФБК: гибкая экспертиза, доверие клиентов и профессиональная команда»
В интервью газете «Коммерсантъ» Управляющий партнер ФБК Игорь Чуркин ...
26 августа2026
Как защитить бизнес от простоев и штрафов
Нейтрализовать риски поможет План обеспечения непрерывности деятельно...
12 августа2026
ФСБУ 10/2026 и МСФО: как уменьшить различия в учетной политике
Эксперт ФБК Станислав Антонов в августовском номере журнала «МСФО на ...
06 августа2026
В ФБК подвели итоги работы по оказанию услуг финансовым институтам
ФБК традиционно заняла первые строчки в рейтинге RAEX в ключевых сегм...
04 августа2026
Екатерина Шишкина о новой системе координат в корпоративном управлении
В свежем выпуске журнала «Акционерное общество: вопросы корпоративног...
30 июля2026
Анастасия Терехина: банки выходят на рынок мобильной связи не ради прямой прибыли, а для развития экосистем
По мнению эксперта, развитие направления MVNO (Mobile Virtual Net...
29 июля2026
Представитель владельцев облигаций — новый уровень отношений между эмитентами и инвесторами на рынке капиталов
Главная задача ПВО — контролировать своевременное исполнение эмитенто...
23 июля2026
ФБК представила шаблоны сокращенной промежуточной финансовой отчетности для кредитных и некредитных финансовых организаций за I полугодие 2026 года
Целью подготовки данной консолидированной финансовой отчетности было ...
En

Компания ФБК провела технологический и ценовой аудит проекта ПАО «Транснефть»

12 сентября 2017

Компания ФБК завершила работу по публичному технологическому и ценовому аудиту инвестиционного проекта ПАО «Танснефть» «Расширение пропускной способности магистральных нефтепроводов «Уса-Ухта» и «Ухта-Ярославль».

Эксперты Департамента инвестиционно-строительной экспертизы провели оценку технических решений на предмет их соответствия мировому опыту и требованиям нормативной документации. Кроме того, был проведен анализ проекта на предмет его соответствия рыночной стоимости, а так же оценка экономической эффективности ключевых показателей.

«Команда экспертов ФБК подтвердила целесообразность и техническую возможность реализации данного проекта. Результаты технологического и ценового аудита были представлены и защищены на заседании Совета потребителей по вопросам деятельности ПАО «Транснефть», - отметил директор департамента инвестиционно-строительной экспертизы ФБК Игорь Садовников.


RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes