Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК Grant Thornton представила исследование по устойчивому развитию в компаниях малого и среднего бизнеса

ФБК Grant Thornton представила исследование по устойчивому развитию в компаниях малого и среднего бизнеса

Дата публикации
05.10.2021

5 октября эксперты ФБК Grant Thornton Владимир Скобарев и Елена Перцева выступили с презентацией результатов глобального исследования сети Grant Thornton Int. «Устойчивое развитие в компаниях малого и среднего бизнеса» в рамках заседания Гильдии устойчивого развития, КСО и социального предпринимательства при МТПП. Модератором выступила председатель Гильдии устойчивого развития МТПП Анна Станиславовна Золоторевская. В обсуждении результатов исследования и проблематики устойчивого развития в сегменте МСП приняли участие представители Национальной сети Глобального договора в России, ТПП Российской Федерации, Банка «Центр-инвест» и другие.
«Проведенное исследование подтвердило растущий интерес субъектов МСП к повестке устойчивого развития и важность деятельности крупного бизнеса по продвижению практик устойчивого развития в своих цепочках поставок», - отметил Владимир Скобарев.