Уведомления
12 мая2026
Алёна Кит – о переносе курсовых разниц при прекращении деятельности иностранной дочерней организации
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» эксперт анали...
08 мая2026
Анастасия Терехина — о сделке UniCredit: статус системно значимого банка определяет специфику выхода с рынка
Речь идет о разделении «Юникредит банка» на два юридических лица с по...
07 мая2026
Станислав Антонов – о том, как искусственный интеллект меняет аудиторские проверки и к чему готовиться составителям отчетности
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» Станислав Ант...
27 апреля2026
ООО «ФБК» включено в Перечень верификаторов в рамках стандарта общественного капитала бизнеса
Соответствующее решение принято 23 апреля 2026 года АНО «Общественный...
23 апреля2026
Ключевая ставка: предпосылки корректирования
На предстоящем 24 апреля 2026 года заседании Совета директоров ЦБ РФ ...
23 апреля2026
Игорь Чуркин: «Подготовка эксперта к слушаниям – критический этап, который может определить исход международного арбитража»
Управляющий партнер ФБК (Консалтинг) принял участие в вебинар...
21 апреля2026
Владимир Потехин и Мария Семенова выступили на XXVIII Всероссийской конференции «Бухгалтерский учет и налогообложение лизинговых операций»
15 апреля в Москве состоялось ключевое отраслевое мероприятие, объеди...
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
En

Заполярное право. «ФБК Право» на Арктическом форуме

06 декабря 2016
Партнер «ФБК Право» Александр Ермоленко выступил с докладом на панельной дискуссии «Частно-государственные проекты в Арктике: партнерство и инвестиции» в рамках прошедшего в Санкт-Петербурге VI Форума «Арктика: настоящее и будущее».

В своем докладе он рассказал участвовавшим в сессии представителям ведущих российских компании и профильных государственных ведомств о текущем положении правового регулирования бизнеса в регионе и перспективных направлениях развития, уделив особое внимание вопросам необходимого совершенствования законодательства.

«Внешние условия, к сожалению, сегодня оказывают негативное воздействие на динамику развития российского сектора Арктики. Однако юридическое сообщество в целом и компания ФБК, имеющая колоссальный опыт консалтинга и сопровождения проектов в сфере ГЧП, в частности, уже сейчас могут предложить целый ряд мер, которые позволили бы существенно повысить эффективность освоения этих жизненно важных для страны территорий», - подытожил Александр Ермоленко.
RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes