Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Юристы «ФБК Право» - в числе лидеров в сфере разрешения налоговых споров

Юристы «ФБК Право» - в числе лидеров в сфере разрешения налоговых споров

Дата публикации
30.08.2017

По данным седьмого ежегодного международного рейтинга «Tax Controversy Leaders – 2017», опубликованного изданием International Tax Review, сразу трое юристов «ФБК Право» были отмечены в списке ведущих российских экспертов по налоговым спорам.

Партнер ФБК, директор департамента налоговых споров Галина Акчурина, заместитель директора департамента Татьяна Григорьева и руководитель проектов Александр Григорьев уже не в первый раз отмечаются этим рейтингом в числе лучших налоговых юристов страны.

«Команда «ФБК Право» в области налоговых споров - одна из лучших в России. Высокая квалификация и большой опыт наших юристов, дают возможность реализовывать проекты любой сложности для клиентов любого масштаба, что нашло отражение и в таком престижном рейтинге, как Tax Controversy Leaders», – отметила Галина Акчурина.

International Tax Review – ведущее издание по вопросам налогообложения для профессионалов различных отраслей экономики. Публикуемый International Tax Review рейтинг – один из основных инструментов оценки квалификации юристов по налоговым спорам.