Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Юристы ФБК Legal — в рейтинге Best Lawyers

Юристы ФБК Legal — в рейтинге Best Lawyers

Дата публикации
03.06.2020

Сразу четырнадцать юристов ФБК Legal рекомендовано в двенадцати практиках престижного международного рейтинга Best Lawyers.

Партнер ФБК Legal, директор департамента налоговых споров Галина Акчурина признана Юристом года в российском налоговом праве. В этой же номинации были отмечены партнер ФБК Legal Надежда Орлова, руководитель практики налогового консалтинга Татьяна Матвеичева, заместитель департамента налоговых споров Татьяна Голованева, руководитель налоговой практики Александр Григорьев, Артем Ломизе.

Надежда Орлова была также рекомендована рейтингом в сферах строительства, недвижимости, арбитража и медиации, а Татьяна Матвеичева – в таможенном и акцизном праве. Александр Григорьев также отмечен в номинациях «Судебные споры», «Законодательство в области нефти и газа» и, вместе с руководителем практики Еленой Шигидиной, в группе «Техническое право» (FinTech). В список лучших судебных юристов вошла и заместитель директора департамента налоговых споров Татьяна Голованева.

Партнер ФБК Legal Александр Ермоленко не первый год в списке лучших юристов в области антимонопольного и корпоративного права. Вместе с партнером Еленой Бокаревой, руководителями практик Александрой Герасимовой, Аленой Ермоленко Михаилом и Татьяной Голованевыми он также был отмечен в номинации «Судебные споры». А руководитель практики Сергей Ермоленко попал в список лучших в области слияний и поглощений.

Сразу в трех номинациях – «Строительство», «Банкротство», «Судебные споры» - отмечена партнер компании Нина Боер. Ее адвокатское бюро из Санкт-Петербурга присоединилось к ФБК Legal чуть больше года назад.

Международный справочник Best Lawyers — один из самых авторитетных рейтингов юридического сообщества в мире. Начиная с 2006 года издание ежегодно публикует рейтинг лучших юристов, основанный на анализе экспертных оценок, предоставляемых на конфиденциальной основе тысячами ведущих юристов своим коллегам.