Уведомления
02 июля2026
Приглашаем 9 июля на вебинар «Как не упустить преференции от государства для вашего проекта»
На вебинаре мы отдельно поговорим об особенностях налогообложения пре...
26 июня2026
Управляющий партнер (Аудит) ФБК Елена Старовойтова выступила на «Неделе бухгалтерского учета. Летний практикум 2026»
Эксперт осветила стратегические направления развития национальной сис...
26 июня2026
ФБК Консалтинг определена в качестве ПВО второго выпуска облигаций СГ РУС
25 июня 2026 года ООО «СГ Рус» разместила второй выпуск биржевых обли...
23 июня2026
Представители ФБК приняли участие во Всероссийской конференции «Аудит 2030: стратегия, вызовы и трансформация профессии»
Мероприятие, организованное СРО ААС, прошло в Рязани 17–20 июня 2026 ...
11 июня2026
ФБК запустила для банков услугу аудиторского подтверждения для поэтапного вычета НМА
Новое решение позволит банку безопасно реализовать право на поэтапный...
11 июня2026
Конференция «МСФО и управленческий учет – 2026»: основные тезисы экспертов ФБК
Мы собрали главные инсайты и рекомендации от наших специалистов – чит...
05 июня2026
ФБК – лидер в 5 номинациях рэнкингов Эксперт РА по итогам 2025 года!
Высокие позиции в профильных рэнкингах и уверенный рост показателей п...
04 июня2026
Аудиторско-консалтинговая группа ФБК – в рэнкинге крупнейших консалтинговых организаций RAEX
Опубликован очередной рэнкинг по итогам 2025 года.
04 июня2026
Станислав Антонов – о российском аналоге Pillar 2 и его влиянии на МСФО-отчетность
В статье для июньского номера журнала «МСФО на практике» эксперт разб...
03 июня2026
ФБК – в рэнкинге крупнейших аудиторских организаций RAEX по итогам 2025 года!
Опубликован очередной рэнкинг крупнейших аудиторских групп и организа...
En

Встречи в верхах. ФБК Грант Торнтон на Петербургском экономическом форуме

18 июня 2016
Управляющие партнеры ФБК Грант Торнтон Сергей Шапигузов и Елена Проскурня, а также партнеры «ФБК Право» Надежда Орлова и Александр Ермоленко приняли участие в Петербургском международном экономическом форуме 2016.

По словам Сергея Шапигузова, для руководителей компании участие в ПМЭФ это своего рода саммит с ключевыми клиентами и партнерами.

«Поскольку на форуме традиционно собираются представители крупнейших компаний, а услугами ФБК пользуется более половины из Топ-50 российских корпораций, для нас это удобная возможность для того, чтобы еще раз получить обратную связь, уточнить приоритеты сотрудничества и выстроить взаимодействие таким образом, чтобы максимально соответствовать запросам наших клиентов», — отметил президент ФБК Грант Торнтон.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие годы форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В работе Петербургского международного экономического форума принимают участие ведущие эксперты из России и из-за рубежа, главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes