Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Владимир Скобарев на III ежегодной конференции «ESG-day "Эксперт РА": от прозрачности к выгоде»

Владимир Скобарев на III ежегодной конференции «ESG-day "Эксперт РА": от прозрачности к выгоде»

Дата публикации
19.10.2023

Конференция объединила ведущих экспертов на рынке ESG, топ-менеджеров и директоров по устойчивому развитию, корпоративным финансам и связям с инвесторами, по взаимодействию с партнерами и финансовыми институтами, экспертов и разработчиков годовой отчетности. 

Владимир Скобарев, партнер ФБК и руководитель Департамента корпоративного управления и устойчивого развития выступил на мероприятии с докладом «ISSB, ESRS, GRI: консолидация удалась? Что дальше?». Он рассказал об особенностях отчетности в области устойчивого развития GRI 2021, существующих стандартах и их последних изменениях, а также подходах регуляторов к внедрению новых стандартов в разных странах. В конце выступления он поделился среднесрочным прогнозом перспектив внедрения.

 «Заблаговременная настройка корпоративных систем учета данных по всему спектру тем устойчивого развития значительно облегчит принятие и реализацию решений по выбору систем отчетности в будущем», - отметил Владимир Скобарев. 

Презентация выступления доступна на сайте конференции.


1 / 2



#Новости Компании