Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Владимир Скобарев и Елена Перцева получили награды Российского союза промышленников и предпринимателей

Владимир Скобарев и Елена Перцева получили награды Российского союза промышленников и предпринимателей

Дата публикации
11.12.2023
6 декабря прошло мероприятие, организованное Комитетом Российского союза промышленников и предпринимателей по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию, посвященное итогам 2023 года и юбилейному выпуску индексов РСПП по устойчивому развитию (ESG-индексов). 
 
Участники обсудили результаты индексов РСПП «Ответственность и Открытость» и «Вектор устойчивого развития» по итогам отчетного цикла за 2022 год, а также опыт подготовки и использования индексов, накопленный за 10 лет. 
 
На мероприятии состоялось награждение экспертов, сделавших наиболее значимый вклад в разработку и развитие методологии и повышение качества индексных продуктов РСПП. В числе них были награждены Владимир Скобарев, партнер, директор департамента корпоративного управления и устойчивого развития ФБК, получивший почетную грамоту РСПП за большой личный вклад в Проект «Индексы РСПП по устойчивому развитию (ESG-индексы) и в связи с 10-летием Проекта, и Елена Перцева, заместитель директора департамента корпоративного управления и устойчивого развития ФБК, получившая Благодарность РСПП.
 

«В течение ряда лет компания ФБК является аудитором Индексов РСПП. Для нас это большая честь и высокая ответственность», - отметил Владимир Скобарев.