Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>В Государственном университете Министерства финансов России прошла презентация компании ФБК

В Государственном университете Министерства финансов России прошла презентация компании ФБК

Дата публикации
19.04.2012
18 апреля 2012 года на Учетном факультете Государственного университета Министерства финансов Российской Федерации (ГУМФ) прошла презентация компании ФБК. Специалисты службы персонала ФБК рассказали студентам старших курсов факультета о структуре компании, основных направлениях деятельности, а также возможностях прохождения стажировки и трудоустройства в компании.

«В такой форме мы сотрудничали с ГУМФ впервые, — рассказывает директор по персоналу ФБК Сергей Костаков. — Наша цель найти активных и талантливых студентов  Учетного факультета для работы в департаментах ФБК, занимающихся аудитом, финансами и консалтингом. В дальнейшем мы планируем развивать сотрудничество с университетом и, в частности, провести подобные презентации на финансовом факультете и факультете права ГУМФ».

В завершение встречи студенты Учетного факультета выполнили тест. По его результатам отличившиеся студенты будут приглашены на стажировку в ФБК, после прохождения которой смогут претендовать на постоянную работу с последующим карьерным ростом.