Уведомления
12 мая2026
Алёна Кит – о переносе курсовых разниц при прекращении деятельности иностранной дочерней организации
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» эксперт анали...
08 мая2026
Анастасия Терехина — о сделке UniCredit: статус системно значимого банка определяет специфику выхода с рынка
Речь идет о разделении «Юникредит банка» на два юридических лица с по...
07 мая2026
Станислав Антонов – о том, как искусственный интеллект меняет аудиторские проверки и к чему готовиться составителям отчетности
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» Станислав Ант...
27 апреля2026
ООО «ФБК» включено в Перечень верификаторов в рамках стандарта общественного капитала бизнеса
Соответствующее решение принято 23 апреля 2026 года АНО «Общественный...
23 апреля2026
Ключевая ставка: предпосылки корректирования
На предстоящем 24 апреля 2026 года заседании Совета директоров ЦБ РФ ...
23 апреля2026
Игорь Чуркин: «Подготовка эксперта к слушаниям – критический этап, который может определить исход международного арбитража»
Управляющий партнер ФБК (Консалтинг) принял участие в вебинар...
21 апреля2026
Владимир Потехин и Мария Семенова выступили на XXVIII Всероссийской конференции «Бухгалтерский учет и налогообложение лизинговых операций»
15 апреля в Москве состоялось ключевое отраслевое мероприятие, объеди...
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
En

В Государственном университете Министерства финансов России прошла презентация компании ФБК

19 апреля 2012
18 апреля 2012 года на Учетном факультете Государственного университета Министерства финансов Российской Федерации (ГУМФ) прошла презентация компании ФБК. Специалисты службы персонала ФБК рассказали студентам старших курсов факультета о структуре компании, основных направлениях деятельности, а также возможностях прохождения стажировки и трудоустройства в компании.

«В такой форме мы сотрудничали с ГУМФ впервые, — рассказывает директор по персоналу ФБК Сергей Костаков. — Наша цель найти активных и талантливых студентов  Учетного факультета для работы в департаментах ФБК, занимающихся аудитом, финансами и консалтингом. В дальнейшем мы планируем развивать сотрудничество с университетом и, в частности, провести подобные презентации на финансовом факультете и факультете права ГУМФ».

В завершение встречи студенты Учетного факультета выполнили тест. По его результатам отличившиеся студенты будут приглашены на стажировку в ФБК, после прохождения которой смогут претендовать на постоянную работу с последующим карьерным ростом.
 

 

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes