Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Старший партнер ФБК Ирина Сухова выступила членом Экспертного совета Форума «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее»

Старший партнер ФБК Ирина Сухова выступила членом Экспертного совета Форума «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее»

Дата публикации
26.10.2023
24 октября прошел ежегодный форум «Дело в людях» (https://dl.amr.ru/), объединяющий представителей экспертного сообщества, НКО и российского бизнеса, для которых приоритетным фактором успешного развития являются нематериальные активы, такие, как социальная репутация и человеческий капитал.

В рамках мероприятия состоялась панельная дискуссия с участием экспертов в области ESG и КСО, а также параллельные треки по шести тематическим направлениям.  Форум завершился церемонией награждения авторов лучших проектов в области ESG и корпоративной социальной ответственности. 

«Конкурс "Дело в людях" —  это проект про людей и для людей. Основная задача — познакомить аудиторию с инновационными практиками ведения социально-ответственного бизнеса в России. Если компания в своей деятельности опирается на ESG-принципы, то независимо от отрасли, объемов бизнеса, иных показателей, она может достичь успеха в проекте и рассказать о своих замечательных инициативах, делающих жизнь лучше. Радует, что конкурс развивается, появляются новые номинации, растет количество участников, представленные проекты становятся более сложными, технологичными и инновационными. Сегодня конкурс — это площадка для обмена лучшими практиками в области устойчивого развития, прекрасный стимул для компаний оформить и представить приоритетные для себя ESG проекты, поделиться видением перспективы с коллегами и единомышленниками», — рассказала Ирина Сухова.






#Новости Компании