Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Старший партнер ФБК Ирина Сухова приняла участие в награждении победителей конкурса People Investor

Старший партнер ФБК Ирина Сухова приняла участие в награждении победителей конкурса People Investor

Дата публикации
10.12.2022

Старший партнер ФБК Ирина Сухова приняла участие в церемонии вручения наград победителям XV Всероссийского конкурса корпоративных проектов People Investor в номинации «Выстраивание отношений с партнерами». В этом году 1 место досталось проекту «Центр устойчивого мышления» БФ «Система», 2 место занял проект АО «Россельхозбанк» «Экосистема для предприятий агропромышленного комплекса «Свое Фермерство», на третьей строчке расположился ПАО «Сбербанк» и проект «Платформа развития финансовой грамотности СберСова». Кроме того, Ирина Сухова приняла участие во вручении награды в специальной номинации «За эффективное решение о поддержке системы здравоохранения в период пандемии» ОК «РУСАЛ»

«Для каждой компании выстраивание отношений с клиентами и партнерами - это ключевой фактор. Ведь безупречная деловая репутация позволяет обеспечить успех не только здесь и сейчас, но является залогом устойчивого развития бизнеса в будущем. Представленные в номинации проекты значительно отличались друг от друга по отрасли, охвату и содержанию. Но было и то, что их объединяло. Во-первых, все они про уважение и доверие, про формирование отношений, обеспечивающих долговременное сотрудничество и развитие как самих компаний, так и тех, с кем и для кого они работают. Во-вторых, все они креативны и инновационны, что позволяет бизнесу выйти на новую ступень и заложить прочный фундамент своего будущего», - отметила Ирина Сухова.

Всероссийский конкурс корпоративных проектов People Investor реализуется с 2008 г. и создан для поощрения компаний, осуществляющих социальные инвестиции и реализующих инновационные практики в области ESG, устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. В этом году на награды в 8 номинациях претендовали в общей сложности более 140 проектов.




#Новости Компании