Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Сразу в 18 номинациях была отмечена фирма ФБК Legal в ведущем профессиональном рейтинге страны «Право-300»

Сразу в 18 номинациях была отмечена фирма ФБК Legal в ведущем профессиональном рейтинге страны «Право-300»

Дата публикации
06.12.2022

В первые группы рейтинга традиционно вошли практики налогового консультирования и таможенного права и валютного регулирования. В список рекомендованных рейтингом так же вошли практики налоговых споров, антимонопольного права, трудового и миграционного законодательства, телекоммуникаций, медиа и технологий, фармацевтики и здравоохранения, корпоративного права, земельного права, коммерческой недвижимости и строительства, частного капитала, интеллектуальной собственности, природных ресурсов и энергетики, ГЧП и инфраструктурных проектов, банкротства (реструктуризация и консалтинг), банкротных споров, арбитражного судопроизводства. Кроме того, в этом году рейтингом отмечены две новые практики: цифровая экономика и санкционное право.

Рейтинг «Право-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. Уже несколько лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов.




#Новости Компании