Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Сотрудники ФБК приняли участие в Третьем благотворительном чемпионате по шахматам «Я борюсь до конца!

Сотрудники ФБК приняли участие в Третьем благотворительном чемпионате по шахматам «Я борюсь до конца!

Дата публикации
18.05.2023

Аналитик Департамента консультационных услуг по сделкам Артем Батюк, эксперт Департамента аудита предприятий ТЭК Михаил Плево и специалист Департамент корпоративного управления и устойчивого развития Никита Слепченко приняли участие в финале Третьего благотворительного чемпионата по шахматам «Я борюсь до конца!». Всего в турнире состязались 13 сильнейших сотрудников-шахматистов из разных компаний и банков, которые играли по швейцарской системе в 5 туров. Все собранные в ходе турнира средства пойдут на помощь детям.

«Компания ФБК, как член национальной сети Глобального договора ООН, много внимания уделяет поддержке благотворительных проектов. И разумеется мы всегда поощряем участие в них наших сотрудников в любом формате», - рассказывает руководитель сервисного блока по управлению персоналом Ахмедханова Наида. – «Наш корпоративный благотворительный проект «Добросентябрь», который мы традиционно проводим осенью, вырос из инициативы наших сотрудников и уже потом был масштабирован до уровня компании, что является отличной демонстрацией вовлеченности персонала и высокого уровня сопереживания. Мы верим в добро и творим его своими руками!»

Организатором благотворительного чемпионата «Я борюсь до конца!» является компания «HB-Assistance». Официальные партнёры проекта: Федерация шахмат России, Федерация шахмат г. Москвы, idChess – платформа для распознавания и трансляции шахматных партий, Ассоциация оздоровительного туризма, Геотермальный курорт «Машук Аква-Терм», Академия социальных технологий.