Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Первый вице-президент ФБК Елена Проскурня — лауреат Премии международного признания «TIAW World of Difference 100 Award»

Первый вице-президент ФБК Елена Проскурня — лауреат Премии международного признания «TIAW World of Difference 100 Award»

Дата публикации
10.09.2012

Международный Альянс Женщин назвал Первого вице-президента ФБК Елену Проскурня лауреатом Премии международного признания «2012 TIAW World of Difference 100 Awards».

На соискание этой премии выдвигаются кандидаты из более чем 65 стран мира. Премия присуждается за выдающиеся достижения в деле укрепления роли женщин в экономике и бизнесе. Отбор победителей проводится на конкурсной основе из числа руководителей сообществ, организаций, корпораций, регионов и стран, осуществляющих активную деятельность, направленную на поддержку и повышение статуса женщин в экономической сфере, в жизни общества и в бизнесе.

«Мы преклоняем головы перед историями таких людей, как Вы, — говорится в письме Президента Международного Альянса женщин Шерри Форренхайм и Председателя конкурсной комиссии Стефани МакКендрик на имя Первого вице-президента ФБК. — От имени Совета директоров TIAW и организации в целом, пожалуйста, примите наши искренние поздравления, поскольку Ваш пример поистине вдохновляет!».

Основанный в 1980 году Международный Альянс Женщин - влиятельное глобальное сообщество, выступающее от имени тысяч женщин, стремящихся изменить к лучшему жизнь в обществе. Альянс объединяет ведущие женские организации по всему мир, значительно расширяя их возможности, контакты и доступ к ресурсам. В Альянс входят более чем 35 000 членов по всему миру, в основном в Северной и Южной Америке, Азии и Европе.

Премии лауреатам этого года будут вручены в октябре на Глобальном Форуме Международного Альянса Женщин в Вашингтон.