Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Партнер ФБК Владимир Скобарев на заседании Комитета РСПП по КСО и устойчивому развитию

Партнер ФБК Владимир Скобарев на заседании Комитета РСПП по КСО и устойчивому развитию

Дата публикации
20.11.2023

16 ноября 2023 года Владимир Скобарев, партнер компании ФБК, заместитель председателя Комитета по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию Франко-Российской Торгово-промышленной палаты, выступил на очередном заседании Комитета. Тема заседания — «Зеленый офис: модный тренд или необходимость?».

В своем докладе «Стандарты ISSB для Real Estate» эксперт рассказал о современных стандартах отчетности по устойчивому развитию, уделив особое внимание требованиям для компаний, занимающихся управлением офисной недвижимостью.

«Состоявшееся обсуждение показало, что тема устойчивого управления офисной недвижимостью является весьма актуальной не только для компаний данной отрасли, но и для многих компаний, использующих офисные пространства в собственной производственной деятельности.  Подготовка отчетности по актуальным стандартам является важным элементом такого управления», — отметил Владимир Скобарев.





#Новости Компании