Уведомления
12 мая2026
Алёна Кит – о переносе курсовых разниц при прекращении деятельности иностранной дочерней организации
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» эксперт анали...
08 мая2026
Анастасия Терехина — о сделке UniCredit: статус системно значимого банка определяет специфику выхода с рынка
Речь идет о разделении «Юникредит банка» на два юридических лица с по...
07 мая2026
Станислав Антонов – о том, как искусственный интеллект меняет аудиторские проверки и к чему готовиться составителям отчетности
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» Станислав Ант...
27 апреля2026
ООО «ФБК» включено в Перечень верификаторов в рамках стандарта общественного капитала бизнеса
Соответствующее решение принято 23 апреля 2026 года АНО «Общественный...
23 апреля2026
Ключевая ставка: предпосылки корректирования
На предстоящем 24 апреля 2026 года заседании Совета директоров ЦБ РФ ...
23 апреля2026
Игорь Чуркин: «Подготовка эксперта к слушаниям – критический этап, который может определить исход международного арбитража»
Управляющий партнер ФБК (Консалтинг) принял участие в вебинар...
21 апреля2026
Владимир Потехин и Мария Семенова выступили на XXVIII Всероссийской конференции «Бухгалтерский учет и налогообложение лизинговых операций»
15 апреля в Москве состоялось ключевое отраслевое мероприятие, объеди...
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
En

Партнер «ФБК Право» провел мастер-класс по M&A для студентов МГУ

21 сентября 2015
Партнер «ФБК Право» Александр Ермоленко принял участие в серии практических мастер-классов для студентов, аспирантов, молодых юристов «Начитка», которую организовал и провел юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Ведущие российские юристы из крупнейших российских и международных юридических фирм, представители адвокатских объединений, Совета Федерации и Федеральной антимонопольной службы рассказали участникам мастер-классов об актуальных проблемах права, о том, какими профессиональными навыками должен обладать юрист, как сделать карьеру в юридическом бизнесе, как оптимально управлять юридической фирмой.

Партнер «ФБК Право» рассказал об основных механизмах структурирования сделок M&A и продажи бизнеса в России. «"Начитка" собрала замечательную аудиторию. Такие мероприятия способствуют профессиональному совершенствованию нового поколения юристов, и я считаю для себя очень важным участвовать в них», — отметил Александр Ермоленко.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes