Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Партнер ФБК Галина Акчурина вошла в состав жюри премии «Юрист компании ‘2012»

Партнер ФБК Галина Акчурина вошла в состав жюри премии «Юрист компании ‘2012»

Дата публикации
31.08.2012

Партнер ФБК, руководитель практики налоговых споров «ФБК Право» Галина Акчурина вошла в состав жюри IV ежегодной всероссийской правовой премии «Юрист компании ‘2012». Это единственный в России профессиональный конкурс для in-house юристов, направленный на повышение статуса профессии юриста компании и призванный дать участникам возможность раскрыть свой профессиональный потенциал. Организатором премии является редакция журнала «Юрист компании».

Жюри предстоит оценить кейсы финалистов и определить лауреатов премии, которые будут объявлены 1 октября.

«Конкурс устроен таким образом, что позволяет оценить как теоретические знания, так и практические навыки участников, — отметила Галина Акчурина. — Радует также вовлечение в состав жюри практикующих юристов ведущих российских и международных компаний из разных отраслей деятельности, представителей судов и области науки. Премия «Юрист компании» — это хорошая площадка для обмена опытом теоретиков и практиков в области права и в целом, можно сказать, что она стимулирует развитие всей юридической отрасли».