Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Партнер ФБК Анастасия Терехина выступила на 10-м Ежегодном Страховом Бизнес Форуме «Вызовы года 2023»

Партнер ФБК Анастасия Терехина выступила на 10-м Ежегодном Страховом Бизнес Форуме «Вызовы года 2023»

Дата публикации
15.03.2023

Анастасия Терехина выступила на 10-м Ежегодном Страховом Бизнес Форуме «Вызовы года 2023». Ее презентация была посвящена особенностям трансформация Баланса и ОФР из ОСБУ в МСФО 17 и раскрытию применения МСФО в отчетности холдингов. Актуальность данной темы связана с утратой силы МСФО (IFRS) 4 «Договоры страхования» и началом действия МСФО (IFRS) 17 «Договоры страхования».

Страховой бизнес Форум проводится с 2013 года. Мероприятие ориентировано на руководителей финансовых и бухгалтерских блоков компаний финансового сектора, представителей подразделений, отвечающих за подготовку корпоративной финансовой отчетности по российским и международным стандартам, а также служб внутреннего аудита. В этом году в фокусе внимания участников форума были рассмотрение нормативных актов и изменений к нормативным актам Банка России по применению МСФО 17 и МСФО 9, изменений в правилах бухгалтерского учета и другие актуальные вопросы.

С презентацией Анастасии Терехиной можно ознакомиться по ссылке.




#Новости Компании