Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Оценщики ФБК приступили к выполнению договора с московским филиалом корпорации «Новард»

Оценщики ФБК приступили к выполнению договора с московским филиалом корпорации «Новард»

Дата публикации
28.11.2011

Компания ФБК подписала договор с московским филиалом корпорации «Новард» - «Новард эстейт менеджмент лимитед». Согласно договору оценщики выполнят в интересах общества оценку для целей МСФО.

Оценка для целей МСФО является процедурой по установлению стоимости активов предприятия или всего бизнеса в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности и Международными стандартами оценки. Оценка для целей МСФО проводится для отражения действительной стоимости основных средств и первичногого составления отчетности для адекватной характеристики имущественного положения компании.

Группа компаний «Новард» (до мая 2011 года – ГК «Эконика») - российский холдинг, объединяющий несколько самостоятельных бизнесов в обувной отрасли, инвестиционно-девелоперской, в направлении промышленного и строительного оборудования, а также технического консалтинга. В группу входит, в частности, сеть обувных каскетов «Эконика» - крупнейший розничной оператор, занимающий одно из лидирующих положений на российском рынке качественной обуви.