Уведомления
01 октября2026
Скрытые риски в финансах: проверьте защищенность вашей компании за 10 минут
Чтобы помочь финансовой функции оценить текущее состояние процессов, ...
30 сентября2026
Система оплаты труда под прицелом: независимая оценка как способ обеспечения соответствия
Вопросы оценки СОТ стали центральными на вебинаре ФБК «Инструкция Бан...
17 сентября2026
Три руководителя ФБК вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Мы поздравляем коллег с высоким признанием профессионального сообщест...
14 сентября2026
Специалисты ФБК провели семинар по актуальным вопросам применения новых ФСБУ и МСФО для компаний Группы «Газпром энергохолдинг»
Спикерами выступили управляющий партнер ФБК Елена Старовойтова и стар...
28 августа2026
Игорь Чуркин: «Конкуренция сместится в область с высокой ответственностью и рисками, где ключевой фактор — профессиональное экспертное суждение»
В интервью RAEX Управляющий партнер ФБК Игорь Чуркин подвел итоги 202...
27 августа2026
ФБК – в рэнкинге крупнейших оценочных групп и организаций
Второй год подряд ООО «ФБК Консалтинг» возглавляет рэнкинг оценочных ...
27 августа2026
Игорь Чуркин: «Слагаемые успеха и стабильности ФБК: гибкая экспертиза, доверие клиентов и профессиональная команда»
В интервью газете «Коммерсантъ» Управляющий партнер ФБК Игорь Чуркин ...
26 августа2026
Как защитить бизнес от простоев и штрафов
Нейтрализовать риски поможет План обеспечения непрерывности деятельно...
12 августа2026
ФСБУ 10/2026 и МСФО: как уменьшить различия в учетной политике
Эксперт ФБК Станислав Антонов в августовском номере журнала «МСФО на ...
06 августа2026
В ФБК подвели итоги работы по оказанию услуг финансовым институтам
ФБК традиционно заняла первые строчки в рейтинге RAEX в ключевых сегм...
En

Новый советник ФБК Legal займется санкциями, спорами и рисками

14 ноября 2019

Признанный эксперт в области разрешения международных споров адвокат Левон Григорян присоединился к команде ФБК Legal в качестве советника. Сфера его деятельности в компании будет включать санкции (в том числе санкционный комплаенс), корпоративные расследования, оценку правовых рисков, коммерческие и инвестиционные споры.

Левон Григорян в течение последних 25 лет консультировал крупные отечественные и зарубежные государственные и частные корпорации и правительства. Более 15 лет работал юристом в известных американских юридических фирмах Mayer Brown LLP, King & Spalding LLP и Akin Gump Strauss Hauer & Feld LLP. Имеет статус адвоката в Российской Федерации и лицензию на право занятия адвокатской практикой в штате Техас, США.

Участвовал во многих крупных международных арбитражных и судебных разбирательствах. На его счету – большое количество значительных международных корпоративных, нефтегазовых, горных, приватизационных и других коммерческих и некоммерческих проектов в России, странах СНГ и дальнем зарубежье. Принимал участие в разработке ряда законов и нормативных актов в России и других юрисдикциях.

«ФБК Legal – одна из крупнейших и сильнейших команд на отечественном юридическом рынке с обширной клиентской базой и диверсифицированной практикой. Это достаточно большая фирма, чтобы сопровождать крупные проекты и оказывать помощь крупным клиентам, но достаточно гибкая во всех отношениях, чтобы полностью учитывать и удовлетворять все интересы и пожелания клиентов. Я очень рад возможности работать в этой группе прекрасных профессионалов», – отметил Левон Григорян.

По словам партнера ФБК Legal Надежды Орловой, присоединение к команде признанного эксперта в области английского и американского права позволит дополнительно расширить спектр предоставляемых услуг. «Многие российские компании ведут деятельность за рубежом, и им необходимы консультации квалифицированных экспертов, имеющих опыт работы в иностранных юрисдикциях. И для этого не всегда требуется искать юристов в этих юрисдикциях, специалисты с необходимыми компетенциями, практическим опытом и лицензиями есть и в России, есть и в ФБК», - подчеркнула Надежда Орлова.

Григорян.jpg

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes