Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Новые партнеры аудиторско-консалтинговой группы ФБК

Новые партнеры аудиторско-консалтинговой группы ФБК

Дата публикации
27.07.2022

Руководитель департамента налоговых услуг ФБК Legal Александр Григорьев получил статус партнера компании. Статус ассоциированного партнера также получил заместитель руководителя департамента оценки и консультационных услуг по сделкам ФБК Игорь Чуркин.

Новое назначение Александра Григорьева стало признанием высокой компетенций и богатого опыта. На протяжении 18 лет он представляет интересы организаций в налоговых органах и судах, оказывает консультационную поддержку при вступлении в налоговый мониторинг, сопровождает мероприятия налогового контроля, а также консультирует клиентов по вопросам налогообложения и методологии налогового учета. Кроме того, Александр руководит проектами по разработке программного обеспечения и является специалистом в области альтернативных способов урегулирования споров (медиатором).

Игорь Чуркин работает в области оценки и консультационных услуг по сделкам с 2007 года и имеет богатый опыт руководства проектами в области финансового моделирования, оценки бизнеса, недвижимости и оборудования, анализа финансово-хозяйственной деятельности и бизнес-планирования. Участвовал в подготовке целого ряда тренингов и курсов по слияниям и поглощениям и оценке бизнеса в НИУ ВШЭ и МГУ им. М.В. Ломоносова (экономический факультет и высшая школа бизнеса).

ФБК желает успехов коллегам в новом качестве!




#Новости Компании