Уведомления
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
06 апреля2026
Эксперты ФБК подготовили обзор угольной отрасли
Согласно исследованию, подготовленному экспертами ФБК Оксаной Митроши...
03 апреля2026
Станислав Антонов – о классификации прибыли и убытков по производным финансовым инструментам в соответствии с требованиями МСФО (IFRS) 18, вступающего в силу с 1 января 2027 года
В статье для апрельского номера журнала «МСФО на практике» автор анал...
03 апреля2026
ООО «ФБК Консалтинг» вошло в число лучших консультантов на российском рынке слияний и поглощений (M&A) по данным Mergers.ru
Итоги онлайн-опроса Russia M&A Awards – 2026 были подведены 29 марта.
23 марта2026
Дмитрий Лившин и Нина Худякова выступили на конференции «Российские ERP-системы»
На прошедшей 19 марта конференции CEO Сайбер Бизнес Консалтинг Дмитри...
23 марта2026
CEO Сайбер Бизнес Консалтинг Дмитрий Лившин — о защите ИТ-инфраструктуры бизнеса на фоне возросшего числа кибератак
Дмитрий Лившин в статье «Восстановление после сбоя RTO/RPO» на платфо...
19 марта2026
ФБК – абсолютный лидер заверения нефинансовой отчетности по итогам Импакт-рэнкинга ИНФРАГРИН-2026
В 2025 году ФБК подготовила 18 заключений в отношении информации, сод...
11 марта2026
Эксперт ФБК: доля женщин среди потребителей крепкого алкоголя в России продолжает снижаться
Об этом «РБК Вино» в преддверии Международного женского дня рассказал...
En

Корпоративные ноу-хау. Партнер «ФБК Право» рассказал о специфике сделок М&А

30 марта 2017
Партнер «ФБК Право» Александр Ермоленко прочёл лекцию «Технология сделки M&A» для слушателей курсов ассоциации «Сапфир».

Молодые юристы, финансисты и студенты профильных вузов узнали от одного из ведущих корпоративных юристов страны о тонкостях подготовки, структурирования и проведения сделок по слиянию и поглощению, о том, чем должен руководствоваться юрист при проведении процедур М&А.

По словам Александра Ермоленко, юристы «ФБК Право» давно и активно участвуют в мероприятиях, способствующих формированию практических навыков и росту профессионализма начинающих юристов.

«Мы планируем делать это и в будущем — в формате мастер-классов, лекций и семинаров, на всех ведущих площадках», — добавил Александр Ермоленко.

Курс лекций «Финансовые рынки: взгляд изнутри» проводится ежегодно ассоциацией профессионалов финансового рынка «Сапфир» при поддержке Московской биржи.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes