Уведомления
11 июня2026
ФБК запустила для банков услугу аудиторского подтверждения для поэтапного вычета НМА
Новое решение позволит банку безопасно реализовать право на поэтапный...
11 июня2026
Конференция «МСФО и управленческий учет – 2026»: основные тезисы экспертов ФБК
Мы собрали главные инсайты и рекомендации от наших специалистов – чит...
05 июня2026
ФБК – лидер в 5 номинациях рэнкингов Эксперт РА по итогам 2025 года!
Высокие позиции в профильных рэнкингах и уверенный рост показателей п...
04 июня2026
Аудиторско-консалтинговая группа ФБК – в рэнкинге крупнейших консалтинговых организаций RAEX
Опубликован очередной рэнкинг по итогам 2025 года.
04 июня2026
Станислав Антонов – о российском аналоге Pillar 2 и его влиянии на МСФО-отчетность
В статье для июньского номера журнала «МСФО на практике» эксперт разб...
03 июня2026
ФБК – в рэнкинге крупнейших аудиторских организаций RAEX по итогам 2025 года!
Опубликован очередной рэнкинг крупнейших аудиторских групп и организа...
02 июня2026
Алёна Кит – о том, как оценивать выплату за счет капитальных взносов при выбытии иностранной дочерней организации
В статье для июньского номера журнала «МСФО на практике» эксперт анал...
02 июня2026
Партнер ФБК Владимир Скобарев провел вебинар по подготовке и составлению корпоративной нефинансовой отчетности в РСПП
Мероприятие состоялось в рамках сопровождения участников Национальной...
01 июня2026
Елена Старовойтова: «Уверенность клиента в качестве невозможно сгенерировать с помощью ИИ»
Управляющий партнер ФБК Елена Старовойтова в интервью рейтинговому аг...
28 мая2026
Сергей Шапигузов: «Опыт как фундамент, инновации как вектор»
В интервью газете «Коммерсантъ» Председатель совета директоров ФБК Се...
En

Компания ФБК завершила проверку отчетности ПАО «Газпром» за 1 полугодие 2017 года

29 августа 2017

Аудиторы ФБК завершили обзорную проверку промежуточной консолидированной финансовой отчетности ПАО «Газпром», подготовленной в соответствии с МСФО, за первое полугодие 2017 года.

Партнер ФБК, директор департамента международной отчетности Аскольд Бирин, отметил: «Проверка отчетности ПАО «Газпром» - проект сложный и трудоемкий. Однако у ФБК накоплен огромный опыт проведения аудита отчетности по МСФО, в том числе и компаний в сфере ТЭК, что позволяет нам успешно реализовывать проекты любого масштаба». 

С 2015 года, когда ФБК была признана победителем открытого конкурса на право проведения аудита отчетности «Газпрома», специалисты компании ежеквартально проводят обзорные проверки, а также аудит годовой консолидированной финансовой и сводной бухгалтерской отчетности ПАО «Газпром». ФБК сотрудничает с корпорацией с 1996 года.

ОАО «Газпром» входит в число крупнейших мировых топливно-энергетических компаний, обладает одними из самых богатых в мире запасов природного газа. Общество создано в 1993 году на основе активов Министерства газовой промышленности РФ. Основными направлениями деятельности компании являются геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата, нефти, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии.


RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes