Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Компания ФБК выиграла конкурентные переговоры на подготовку отчетности по МСФО для ОАО «Холдинг МРСК»

Компания ФБК выиграла конкурентные переговоры на подготовку отчетности по МСФО для ОАО «Холдинг МРСК»

Дата публикации
29.07.2011
25 июля 2011 года компания ФБК была объявлена победителем конкурентных переговоров ОАО «Холдинг МРСК» по формированию консолидированной финансовой отчетности Общества по МСФО за 2011 год. Специалисты департамента международной отчетности ФБК окажут консультационные услуги по формированию промежуточной сокращенной консолидированной финансовой отчетности по МСФО девяти дочерних предприятий холдинга за I полугодие 2011 года, а также по формированию консолидированной финансовой отчетности по МСФО этих предприятий за 2011 год. На разных этапах работы консультанты ФБК проведут актуализацию пенсионных и социальных обязательств дочерних предприятий ОАО «Холдинг МРСК» по состоянию на 30.06.2011 года, актуарную оценку пенсионных и социальных обязательств на 31.12.2011 года, окажут услуги по сопровождению в ходе проведения аудиторской проверки консолидированной финансовой отчетности дочерних обществ.

ОАО «Холдинг МРСК» было создано в 2007 году в результате реорганизации ОАО РАО «ЕЭС России». Предприятие объединяет межрегиональные и региональные распределительные электросетевые компании (МРСК/РСК), научно-исследовательские и проектно-конструкторские институты, строительные и сбытовые организации. 97 филиалов МРСК/РСК расположены на территории 69 субъектов Российской Федерации.