Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>Компания ФБК признана победителем открытого конкурса ОАО «РусГидро»

Компания ФБК признана победителем открытого конкурса ОАО «РусГидро»

Дата публикации
20.06.2011
ОАО «РусГидро» подвело итоги открытого запроса предложений на оказание консультационных услуг методологического сопровождения по бухгалтерскому учету и налогообложению. Одним из победителей названа компания ФБК.

Компания ФБК имеет успешный многолетний опыт работы с компаниями энергетического сектора. В частности, специалисты ФБК оказывали ОАО «РусГидро» услуги по оценке имущества и бизнеса, а также услуги в области кадрового консалтинга. В 2007 – 2009 гг. ОАО ОГК-1 (входит в Холдинг ИнтерРАО) была оказана комплексная услуга по бухгалтерскому учету, налогообложению и организации учетных процессов. В 2007 – 2008 гг. для ОГК-3 (также входит в Холдинг ИнтерРАО) – услуги в области МСФО.

ОАО «РусГидро» входит в тройку крупнейших российских генерирующих компаний и является лидером в производстве энергии на базе возобновляемых источников, развивающей генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии. С учетом крупнейшей в России Саяно-Шушенской ГЭС компания объединяет 68 объектов возобновляемой энергетики. Кроме того, Холдинг «РусГидро» объединяет научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также розничные энергосбытовые компании.