Уведомления
22 октября2026
Компания ФБК награждена дипломом за вклад в доверие к финансовой отчетности
Торжественная церемония награждения состоялась в рамках VII ежегодног...
22 октября2026
От облигаций к IPO: как не допустить фатальных ошибок в отчетности эмитента
Анастасия Терехина, Старший партнер ФБК, выступила на VII ежегодном ф...
22 октября2026
Парадокс ИИ в финансах: почему 95% экспериментов не дают результата
Почему так происходит? Обсудили на конференции ФБК «Финансы. Налоги. ...
15 октября2026
Елена Старовойтова отмечена благодарностью Администрации Краснодарского края
Высокая оценка экспертной деятельности дана за значительный личный вк...
09 октября2026
Партнеры ФБК: «Рынок аудита входит в фазу структурной перестройки, а качественная отчетность становится ключевым условием доступа к капиталу»
В совместном интервью рейтинговому агентству «Эксперт РА» Старший упр...
01 октября2026
Скрытые риски в финансах: проверьте защищенность вашей компании за 10 минут
Чтобы помочь финансовой функции оценить текущее состояние процессов, ...
30 сентября2026
Система оплаты труда под прицелом: независимая оценка как способ обеспечения соответствия
Вопросы оценки СОТ стали центральными на вебинаре ФБК «Инструкция Бан...
17 сентября2026
Три руководителя ФБК вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Мы поздравляем коллег с высоким признанием профессионального сообщест...
14 сентября2026
Специалисты ФБК провели семинар по актуальным вопросам применения новых ФСБУ и МСФО для компаний Группы «Газпром энергохолдинг»
Спикерами выступили управляющий партнер ФБК Елена Старовойтова и стар...
28 августа2026
Игорь Чуркин: «Конкуренция сместится в область с высокой ответственностью и рисками, где ключевой фактор — профессиональное экспертное суждение»
В интервью RAEX Управляющий партнер ФБК Игорь Чуркин подвел итоги 202...
En

Компания ФБК признана лучшим аудитором по МСФО в лизинговой отрасли

18 декабря 2025

На XXIV ежегодном отраслевом форуме « Лизинг в России», прошедшем 10 декабря в Москве, рейтинговое агентство «Эксперт РА» представило итоги рынка лизинга за 9 месяцев 2025 года и объявило победителей в ключевых категориях. В числе лауреатов — ООО «ФБК», удостоенное специальной профессиональной награды «Лучший аудитор по МСФО» по результатам опроса участников рынка.

Форум, собравший более 350 представителей лизинговых компаний, регуляторов и смежных отраслей, традиционно стал главной площадкой для обсуждения трендов, регуляторных инициатив и лучших практик. Награды в специальных номинациях, сформированных на основе экспертного опроса, отражают признание профессионализма, надежности и вклада организаций в развитие инфраструктуры отрасли.

Признание ФБК как ведущего аудитора по международным стандартам финансовой отчетности подчеркивает доверие рынка к качеству и глубине экспертизы компании в условиях растущих требований к прозрачности и сопоставимости финансовой отчетности лизинговых организаций.

«Эта награда – результат нашей системной работы с клиентами в лизинговом секторе, глубокого понимания отраслевой специфики и постоянного развития компетенций в области МСФО. Мы благодарны коллегам за высокую оценку и продолжаем поддерживать лизинговые компании в повышении качества финансовой отчетности и устойчивости бизнеса», — отметил Ильдар Сафиулин, Партнер, Руководитель практики услуг лизинговым компаниям ФБК, CPA.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes