Уведомления
12 мая2026
Алёна Кит – о переносе курсовых разниц при прекращении деятельности иностранной дочерней организации
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» эксперт анали...
08 мая2026
Анастасия Терехина — о сделке UniCredit: статус системно значимого банка определяет специфику выхода с рынка
Речь идет о разделении «Юникредит банка» на два юридических лица с по...
07 мая2026
Станислав Антонов – о том, как искусственный интеллект меняет аудиторские проверки и к чему готовиться составителям отчетности
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» Станислав Ант...
27 апреля2026
ООО «ФБК» включено в Перечень верификаторов в рамках стандарта общественного капитала бизнеса
Соответствующее решение принято 23 апреля 2026 года АНО «Общественный...
23 апреля2026
Ключевая ставка: предпосылки корректирования
На предстоящем 24 апреля 2026 года заседании Совета директоров ЦБ РФ ...
23 апреля2026
Игорь Чуркин: «Подготовка эксперта к слушаниям – критический этап, который может определить исход международного арбитража»
Управляющий партнер ФБК (Консалтинг) принял участие в вебинар...
21 апреля2026
Владимир Потехин и Мария Семенова выступили на XXVIII Всероссийской конференции «Бухгалтерский учет и налогообложение лизинговых операций»
15 апреля в Москве состоялось ключевое отраслевое мероприятие, объеди...
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
En

Компания ФБК приняла участие в «Открытых днях DIRECTUM» в Москве

28 ноября 2014
Специалисты департамента корпоративных систем управления ФБК приняли участие в ежегодной всероссийской конференции «Открытые дни DIRECTUM - 2014»
Конференция прошла 27 ноября 2014 года в формате онлайн-конференции одновременно на 30 площадках в 22 городах России.

Дни DIRECTUM 2014-1

Ведущие специалисты DIRECTUM подробно рассказали о новых возможностях системы, об использовании системы для организации эффективного производства (доклад «Lean и ECM»), об организации информационной среды компании (доклад  «Сквозные процессы в корпоративном информационном окружении»).

На конкретных примерах внедрений были рассмотрены такие возможности системы DIRECTUM, как организация межкорпоративного документооборота, создание и ведение архива финансовых документов, применение системы DIRECTUM в различных сферах бизнеса, в частности, металлургии, в страховании и т.д.

Дни Directum 2014-2

Эксперты департамента корпоративных систем управления ФБК рассказали о реализованных проектах, об экономическом эффекте, который получили компании-заказчики, анонсировали ряд новых решений ФБК на основе DIRECTUM.

По словам директора департамента корпоративных систем управления ФБК Елены Соломатиной, ежегодная конференция DIRECTUM – это одно из наиболее важных событий года для всех, кто использует или планирует использовать СЭД: прекрасная возможность оценить функционал системы и перспективы внедрения в процессе непосредственного общения со специалистами, которые имеют опыт реализации крупных проектов, знают отраслевую специфику и готовы дать практические советы.

«Мы неоднократно принимали участие в работе конференции. В этом году главный офис ФБК посетили 26 представителей компаний. Это рекордное для нас количество гостей», – отметила Е. Соломатина. – «Мы пригласили на конференцию не только тех, кто только планирует начать использование СЭД DIRECTUM, но и своих клиентов, для которых нами были реализованы проекты на платформе СЭД DIRECTUM. Посетители семинара высоко оценили результаты нашей работы, мы довольны полученным от семинара эффектом, и количеством отзывов, и той заинтересованностью к СЭД, которую проявили посетители. Планируем и впредь участвовать в конференциях DIRECTUM, развивать сотрудничество как с вендором, так и с потенциальными клиентами».

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes