Уведомления
12 мая2026
Алёна Кит – о переносе курсовых разниц при прекращении деятельности иностранной дочерней организации
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» эксперт анали...
08 мая2026
Анастасия Терехина — о сделке UniCredit: статус системно значимого банка определяет специфику выхода с рынка
Речь идет о разделении «Юникредит банка» на два юридических лица с по...
07 мая2026
Станислав Антонов – о том, как искусственный интеллект меняет аудиторские проверки и к чему готовиться составителям отчетности
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» Станислав Ант...
27 апреля2026
ООО «ФБК» включено в Перечень верификаторов в рамках стандарта общественного капитала бизнеса
Соответствующее решение принято 23 апреля 2026 года АНО «Общественный...
23 апреля2026
Ключевая ставка: предпосылки корректирования
На предстоящем 24 апреля 2026 года заседании Совета директоров ЦБ РФ ...
23 апреля2026
Игорь Чуркин: «Подготовка эксперта к слушаниям – критический этап, который может определить исход международного арбитража»
Управляющий партнер ФБК (Консалтинг) принял участие в вебинар...
21 апреля2026
Владимир Потехин и Мария Семенова выступили на XXVIII Всероссийской конференции «Бухгалтерский учет и налогообложение лизинговых операций»
15 апреля в Москве состоялось ключевое отраслевое мероприятие, объеди...
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
En

Grant Thornton International – лучший работодатель года

24 сентября 2014
Ассоциация независимых аудиторско-консалтинговых фирм Grant Thornton International (GTI), участником которой является Компания ФБК, была удостоена премии «Работодатель года – 2014» по версии Международного Бухгалтерского Бюллетеня (International Accounting Bulletin).

Члены жюри отметили высокую степень поддержки компанией своих сотрудников, наличие программ повышения квалификации и продвижения сотрудников компаний внутри сети, ориентацию на качество оказываемых услуг и соблюдение корпоративных стандартов.

Особо были отмечены программа Грант Торнтон по развитию лидерских качеств сотрудников и всемирная программа обменов Грант Торнтон, которая дает возможность перспективным и хорошо зарекомендовавшим себя сотрудникам стажироваться, претендовать на более высокие позиции в компаниях, входящих в Грант Торнтон. На данный момент эта программа включает в себя более 300 сотрудников сети.

По словам главы Grant Thornton International Эда Нусбаума, развитие потенциала сотрудников Грант Торнтон занимает центральное место в стратегии компании.

«Получить премию "Лучший работодатель года" – очень почетно для нас. Это подтверждает эффективность наших внутренних обучающих программ и программ развития, которые мы предлагаем на международном уровне. Наш капитал – это наша высокопрофессиональная команда, состоящая из 38 500 человек. Именно она делает организацию таким замечательным местом для работы и развития», – сказал он.

В сентябре 2014 года GTI провела трехдневный онлайн-саммит для сотрудников сети – "Global Jam", в ходе которого все желающие могли обсудить темы международного сотрудничества, развитие бизнеса сети, управление персоналом, совершенствование клиентских сервисов. Проведение таких саммитов является частью корпоративной культуры GTI. В форуме приняли участие более чем 14 000 человек, в том числе, управляющие партнеры и приглашенные эксперты.


Grant Thornton International (GTI) – одна из ведущих мировых аудиторско-консультационных сетей, которая представлена более чем в 120 странах. Годовая выручка сети в 2013 году составила около 4,5 млрд. долларов США. GTI объединяет независимые аудиторско-консультационные фирмы и пользуется репутацией сети с высокой квалификацией и ответственностью. Объединение независимых аудиторских и консультационных фирм GTI по праву считается одним из мировых лидеров международного аудита и консалтинга.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes