Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК — в рейтинге крупнейших аудиторских организаций RAEX

ФБК — в рейтинге крупнейших аудиторских организаций RAEX

Дата публикации
08.06.2023

В дебютной для себя номинации «Аудит инвестиционных институтов» Аудиторско-консалтинговая группа ФБК заняла первое место. Это, в совокупности с традиционными первыми строчками в номинациях «Аудит банков» и «Аудит лизинговых компаний» подтверждает статус компании как лидера рынка профессиональных услуг финансовым институтам.

Кроме того, значительно укрепились позиции ФБК в номинации «Оценочная деятельность», в которой она заняла четвертое место.

Компания также вошла в тройку лидеров в номинации «Финансовый консалтинг», а в «Налоговом консалтинге» и «Юридический консалтинге» находится в пятерке лучших.

В номинации «IT-консалтинг» компания за год поднялась на два пункта, заняв 8 место. Кроме того, ФБК сохранила свои позиции в топ-20 ведущих команд на рынке в номинации «Аутсорсинг».

В общих рейтингах крупнейших аудиторских организаций России и крупнейших аудиторских групп ФБК традиционно занимает 6 место.

RAEX является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности. Рейтинги RAEX входят в список официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, эмитентам.




#Новости Компании