Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК провела встречу с победителями конкурса на право получения стипендии им. А.Д. Шеремета

ФБК провела встречу с победителями конкурса на право получения стипендии им. А.Д. Шеремета

Дата публикации
24.02.2022

В офисе компании ФБК Grant Thornton прошла встреча с победителями конкурса на право получения стипендии имени А.Д. Шеремета. Стипендия учреждена при финансовой поддержке ФБК для поощрения студентов бакалавриата МГУ имени М.В. Ломоносова, достигших высоких результатов в учебной деятельности. В этом году стипендиатами стали Михальченкова Таисия Игоревна, (4 курс, направление «Экономика») и Кондратьева Анастасия Дмитриевна (3 курс, направление «Экономика»). На встрече студентки рассказали о себе, своем выборе профессии и дальнейших планах. Дипломы и памятные призы стипендиатам вручила партнер ФБК, выпускница ЭФ МГУ — Полина Сунгурова.

Отметим, что стать стипендиатом могут студенты третьих и четвертых курсов, специализирующиеся в сфере вопросов учета, анализа и аудита, а также сдавшие последнюю сессию только на «хорошо» и «отлично». Подать заявку на номинацию могут как сами студенты, так и их преподаватели. Отбор претендентов идет на конкурсной основе.

Поздравляем победителей и ждем их в стенах нашей компании!

СТипендиаты4.png