Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК провела независимый аудит ESG-отчета ПАО «ВымпелКом» (бренд «билайн») за 2021 год

ФБК провела независимый аудит ESG-отчета ПАО «ВымпелКом» (бренд «билайн») за 2021 год

Дата публикации
18.07.2022

Аудиторско-консалтинговая группы ФБК провела процедуру независимого заверения отчета по устойчивому развитию компании «ВымпелКом» (бренд «билайн») за 2021 г.

Отчет подготовлен в соответствии с международными стандартами отчетности в области устойчивого развития GRI Standards, а также с учетом требований Sustainability Accounting Standard Board (SASB) по раскрытию ключевых метрик для телекоммуникационной отрасли, и рекомендаций Банка России по раскрытию обществами нефинансовой информации.

«Проведение процедуры независимого заверения нефинансовой отчетности не просто является важным фактором ее совершенствования и роста доверия к этому инструменту. Стремление компаний к проведению этой процедуры свидетельствует о том, что ESG- повестка и тематика устойчивого развития по-прежнему остается ключевым элементом корпоративных бизнес стратегий», — подчеркнул партнер аудиторско-консалтинговой группы ФБК Владимир Скобарев.




#Новости Компании