Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК проведет аудит отчетности «Газпрома» за 2018 год

ФБК проведет аудит отчетности «Газпрома» за 2018 год

Дата публикации
29.03.2018

Компания ФБК победила в открытом конкурсе на право оказания услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «Газпром», сводной бухгалтерской отчетности Группы Газпром и консолидированной финансовой отчетности Группы Газпром, подготовленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО), за 2018 год.

Президент ФБК Сергей Шапигузов отметил, что четвертая по счету победа в борьбе за право провести аудит отчетности «Газпрома» является подтверждением высокого профессионализма, безупречной деловой репутации, конкурентоспособности российских специалистов и качества оказываемых ими услуг. 

Компания ФБК сотрудничает с «Газпромом» с 1996 года и оказывает услуги по аудиту крупнейшим предприятиям группы. Начиная с 2015 года, ФБК ежегодно признается победителем открытого конкурса на право оказания услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «Газпром», сводной бухгалтерской отчетности Группы Газпром и консолидированной финансовой отчетности Группы Газпром, подготовленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).