Уведомления
22 октября2026
Компания ФБК награждена дипломом за вклад в доверие к финансовой отчетности
Торжественная церемония награждения состоялась в рамках VII ежегодног...
22 октября2026
От облигаций к IPO: как не допустить фатальных ошибок в отчетности эмитента
Анастасия Терехина, Старший партнер ФБК, выступила на VII ежегодном ф...
22 октября2026
Парадокс ИИ в финансах: почему 95% экспериментов не дают результата
Почему так происходит? Обсудили на конференции ФБК «Финансы. Налоги. ...
15 октября2026
Елена Старовойтова отмечена благодарностью Администрации Краснодарского края
Высокая оценка экспертной деятельности дана за значительный личный вк...
09 октября2026
Партнеры ФБК: «Рынок аудита входит в фазу структурной перестройки, а качественная отчетность становится ключевым условием доступа к капиталу»
В совместном интервью рейтинговому агентству «Эксперт РА» Старший упр...
01 октября2026
Скрытые риски в финансах: проверьте защищенность вашей компании за 10 минут
Чтобы помочь финансовой функции оценить текущее состояние процессов, ...
30 сентября2026
Система оплаты труда под прицелом: независимая оценка как способ обеспечения соответствия
Вопросы оценки СОТ стали центральными на вебинаре ФБК «Инструкция Бан...
17 сентября2026
Три руководителя ФБК вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Мы поздравляем коллег с высоким признанием профессионального сообщест...
14 сентября2026
Специалисты ФБК провели семинар по актуальным вопросам применения новых ФСБУ и МСФО для компаний Группы «Газпром энергохолдинг»
Спикерами выступили управляющий партнер ФБК Елена Старовойтова и стар...
28 августа2026
Игорь Чуркин: «Конкуренция сместится в область с высокой ответственностью и рисками, где ключевой фактор — профессиональное экспертное суждение»
В интервью RAEX Управляющий партнер ФБК Игорь Чуркин подвел итоги 202...
En

ФБК проведет аудит международной отчетности ОАО «Генерирующая компания»

16 мая 2014
Компания ФБК была выбрана в качестве аудитора консолидированной финансовой  отчетности ОАО «Генерирующая компания» (Республика Татарстан) за 2013 год.

По словам руководителя проекта, заместителя директора департамента международной отчетности ФБК Полины Сунгуровой, экспертами ФБК будет проведен аудит финансовой отчетности компании, составленной в соответствии с МСФО.

«ФБК давно работает с энергетическими компаниями, и наши аудиторы хорошо знакомы с отраслевой спецификой ТЭК. На протяжении ряда лет мы ведем проекты для многих предприятий отрасли, включая все крупнейшие. Теперь в число наших клиентов входит и ОАО "Генерирующая компания". Я убеждена, что наше сотрудничество будет таким же успешным», - отметила Полина Сунгурова.

Аудит отчетности ОАО «Генерирующая компания», составленной в соответствии с РСБУ, провели аудиторы компании «ФБК-Поволжье».

ОАО «Генерирующая компания» (Республика Татарстан) - одна из крупнейших региональных генерирующих компаний Российской Федерации, производит и продает электрическую и тепловую энергию, имеет статус субъекта оптового рынка электрической энергии (мощности) и допуск к торговой системе ОРЭМ.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes