Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК приняло участие в Дне карьеры Экономического факультета МГУ им. Ломоносова

ФБК приняло участие в Дне карьеры Экономического факультета МГУ им. Ломоносова

Дата публикации
25.10.2012
24 октября 2012 года на Экономическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова состоялся День карьеры «Недостающее звено». Студенты и выпускники факультета и других крупнейших экономических вузов Москвы смогли встретиться с потенциальными работодателями. По традиции в мероприятии приняла участие компания ФБК, которую представили специалисты департамента международной отчетности и службы персонала ФБК. Участники Дня карьеры смогли ознакомиться с презентационными материалами ФБК, заполнить анкету и оставить свое резюме.

«Приятно, что сотрудничество с МГУ им. Ломоносова с каждым годом крепнет, – говорит директор по персоналу ФБК Сергей Костаков. –  В ходе мероприятия служба персонала ФБК получила более 50 анкет студентов и выпускников экономических факультетов. Помимо этого мы достигли соглашения о сотрудничестве с Центром службы содействия трудоустройству Экономического факультета МГУ. Таким образом, студенты и выпускники вуза получат больше возможностей устроиться в нашу компанию на стажировку или работу. А молодых и энергичных специалистов в ФБК всегда рады видеть в качестве коллег».

По словам директора по персоналу ФБК, после обработки анкет лучшие молодые специалисты будут приглашены в ФБК на стажировку и работу на позиции ассистентов в департаменты аудита и консалтинга. Некоторые студенты и выпускники уже получили приглашение на интервью в департамент международной отчетности ФБК.

В Дне карьеры МГУ имени М. В. Ломоносова также приняли участие ведущие российские и международные компании, такие, как «Сбербанк», Nestle, Japan Tobacco Inc., Indesit, ACCA, Samsung и другие.