Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК Право в ТОПе рейтинга Ъ

ФБК Право в ТОПе рейтинга Ъ

Дата публикации
26.03.2018

Компания ФБК Право была отмечена сразу в пяти номинациях рейтинга юридических услуг газеты «Коммерсант». Кроме этого, партнер по налогам и праву Надежда Орлова, директор департамента  Татьяна Матвеичева и руководитель PR департамента Петр Гельтищев были удостоены личных рекомендаций. 

В списке лучших юридических практик  ФБК Право заняла первое место в сегменте mid-market M&A. В этом же рейтинге юристы ФБК заняли второе место в номинации антимонопольное урегулирование.

ФБК Право также вошла в пятерки лучших отраслевых практик по «Банкам и финансовым услугам», «Сырьевым ресурсам» и «Электроэнергетике».

В индивидуальном рейтинге юристов отмечены партнер по налогам и праву Надежда Орлова в сфере налогового консультирования и директор департамента Татьяна Матвеичева в области тяжелой промышленности.

Исследователи Ъ также обратили внимание на неюридическую составляющую успеха юридических фирм. В связи с этим был составлен шорт-лист специалистов юридическому маркетингу, PR и стратегии, в топ-3 которого был отмечен директор департамента по связям с общественностью ФБК Петр Гельтищев.