Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>«ФБК Право» на кейс-чемпионате «Kutafin Legal Cup»

«ФБК Право» на кейс-чемпионате «Kutafin Legal Cup»

Дата публикации
04.12.2017

Компания «ФБК Право» выступила куратором секции «Недвижимость и строительство» Второго всероссийского юридического кейс-чемпионата «Kutafin Legal Cup».

Как отметила старший юрист «ФБК Право» Елизавета Капустина, в этом году участникам была предоставлена возможность прослушать курс лекций, который стартовал за месяц до кейс-чемпионата и был ориентирован на подготовку к нему. «Курс вызвал большой интерес у студентов, так как давал возможность получить дополнительные знания и практические навыки, которые, как правило, не входят в образовательную программу. И тем более важно, что лучшей в секции была признана команда, которую готовили практикующие юристы «ФБК Право»», - подчеркнула она. 

В секции «Недвижимость и строительство» уверенно победила сборная команда студентов МГУ и РШЧП «Acta est fabula». Главным призом для всех ее участников стала возможность пройти стажировку в «ФБК Право».

«Kutafin Legal Cup» - Второй всероссийский юридический кейс-чемпионат – прошел 1 декабря 2017 года в рамках ХII научно-практической конференции «Бизнес в России». В ходе интеллектуального состязания команды, состоящие из молодых юристов, соревновались в разрешении практических кейсов.