Уведомления
22 октября2026
Компания ФБК награждена дипломом за вклад в доверие к финансовой отчетности
Торжественная церемония награждения состоялась в рамках VII ежегодног...
22 октября2026
От облигаций к IPO: как не допустить фатальных ошибок в отчетности эмитента
Анастасия Терехина, Старший партнер ФБК, выступила на VII ежегодном ф...
22 октября2026
Парадокс ИИ в финансах: почему 95% экспериментов не дают результата
Почему так происходит? Обсудили на конференции ФБК «Финансы. Налоги. ...
15 октября2026
Елена Старовойтова отмечена благодарностью Администрации Краснодарского края
Высокая оценка экспертной деятельности дана за значительный личный вк...
09 октября2026
Партнеры ФБК: «Рынок аудита входит в фазу структурной перестройки, а качественная отчетность становится ключевым условием доступа к капиталу»
В совместном интервью рейтинговому агентству «Эксперт РА» Старший упр...
01 октября2026
Скрытые риски в финансах: проверьте защищенность вашей компании за 10 минут
Чтобы помочь финансовой функции оценить текущее состояние процессов, ...
30 сентября2026
Система оплаты труда под прицелом: независимая оценка как способ обеспечения соответствия
Вопросы оценки СОТ стали центральными на вебинаре ФБК «Инструкция Бан...
17 сентября2026
Три руководителя ФБК вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Мы поздравляем коллег с высоким признанием профессионального сообщест...
14 сентября2026
Специалисты ФБК провели семинар по актуальным вопросам применения новых ФСБУ и МСФО для компаний Группы «Газпром энергохолдинг»
Спикерами выступили управляющий партнер ФБК Елена Старовойтова и стар...
28 августа2026
Игорь Чуркин: «Конкуренция сместится в область с высокой ответственностью и рисками, где ключевой фактор — профессиональное экспертное суждение»
В интервью RAEX Управляющий партнер ФБК Игорь Чуркин подвел итоги 202...
En

ФБК – победитель открытого конкурса ГК «Олимпстрой»

15 июля 2013
11 июля подведены итоги открытого конкурса по отбору аудиторской организации для проведения аудита госкорпорации «Олимпстрой» за 2013 год. В результате проведенных оценки и сопоставления заявок на участие конкурсная комиссия признала победителем аудиторско-консалтинговую компанию ФБК. 
Государственная корпорация по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта ГК «Олимпстрой» создана на основании Федерального закона ФЗ N238 от 30 октября 2007 года. Корпорация осуществляет управленческие функции, координирует проектирование и строительство олимпийских объектов в Сочи, организует эксплуатацию объектов, проводит открытые конкурсные отборы, отслеживает ход строительства олимпийских объектов и реализацию связанных с ним мероприятий. ГК «Олимпстрой» реализует масштабную программу с привлечением частных и государственных инвестиций, создавая условия для развития города Сочи как всесезонного горноклиматического курорта.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes