Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК – партнер конференции «МСФО в России: нововведения и практика применения»

ФБК – партнер конференции «МСФО в России: нововведения и практика применения»

Дата публикации
24.09.2012
Заместитель директора департамента международной отчетности ФБК Елена Тютюнникова выступила с докладом «Автоматизация подготовки отчетности, путь к успешной реализации проекта: взгляд методолога». В частности, она подробно остановилась на оптимальных решениях по автоматизации отчетности по МСФО.

В частности, она подробно остановилась на оптимальных решениях по автоматизации отчетности по МСФО в условиях бюджетных и временных ограничений; ключевых контрольных точках в процессе реализации проектов; эффективном взаимодействии участников проекта и типовых проблемах проектов по автоматизации и их решении. «Мы обощили опыт более чем десяти проектов по автоматизации подготовки отчетности по МСФО на базе программных продуктов SAP и 1С, накопленный ФБК за последние 3 года», - отметила Елена Тютюнникова.

Выступление представителя ФБК вызвало повышенный интерес участников конференции. В частности, после конференции профессиональное обсуждение вопросов автоматизации подготовки отчетности по МСФО  продолжилось с представителями компаний ТАИФ, Газпромэнергохолдинг, УГМК-Холдинг, Мегафон и др.