Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК об инвестиционных проектах в строительстве

ФБК об инвестиционных проектах в строительстве

Дата публикации
18.06.2020

Эксперты ФБК провели вебинар «Инвестиционные проекты в строительстве: минимизация мошенничества и оптимизация — инструменты для кредиторов».

Менеджер департамента аудиторских и консультационных услуг финансовым институтам ФБК Майя Савицкая рассказала о новых вызовах и ограничениях для кредиторов в строительной отрасли. Директор департамента инвестиционно-строительной экспертизы ФБК Игорь Садовников затронул вопросы кредитного финансирования инвестпроектов в условиях кризиса, экспертизы на предмет соответствия проектов законодательству, возможности оптимизации капзатрат. Он также указал на основные ошибки застройщиков, возможные схемы мошенничества и способы контроля.

Эксперт Павел Апанович, в свою очередь, перечислил типовые и индивидуальные риски при кредитном финансировании строительных проектов на всех этапах, а также решения по их минимизации.

Записи всех вебинаров размещаются на специальном разделе сайта События, где собраны материалы, которые могут оказаться полезными бизнесу, в том числе, в период пандемии.