Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК на конференции TEDxMoscow

ФБК на конференции TEDxMoscow

Дата публикации
06.08.2018

Директор Департамента налоговых споров, партнер ФБК Grant Thornton Галина Акчурина выступила на конференции «Правила игры», которая прошла в рамках проекта TEDxMoscow.

В своем ярком выступлении, с огромным интересом встреченном аудиторией, она,  рассказала, почему в современном мире и в России в частности налоги стали неизбежностью для каждого, и как следует вести себя бизнесу и обществу в новой фискальной реальности. Полную версию лекции Галины Акчуриной можно будет увидеть осенью на корпоративном YouTube-канале компании ФБК.

TED – Technology Entertainment Design — глобальный проект, стартовавший в 1984 году. Среди докладчиков конференции TED, которая проходит ежегодно в апреле в Ванкувере, в разное время были Билл Гейтс, Сергей Брин, Илон Маск, Сэр Ричард Брэнсон, Боно и многие другие.

Мероприятия, организованные в различных точках земного шара, проводятся под брендом TEDx. Основная их цель - дать возможность местным сообществам, организациям и индивидуальным предпринимателям делиться опытом, стимулировать общение и распространение по всему миру идей, достойных распространения (Ideas Worth Spreading).