Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК на конференции «МСФО и управленческий учёт-2023. Закрытие года. Подготовка к 2024 году»

ФБК на конференции «МСФО и управленческий учёт-2023. Закрытие года. Подготовка к 2024 году»

Дата публикации
08.12.2023
Состоялась конференция XVI «МСФО и управленческий учёт-2023. Закрытие года. Подготовка к 2024 году»

29 ноября – 1 декабря прошла конференция «МСФО и управленческий учёт-2023. Закрытие года. Подготовка к 2024 году». Первый день мероприятия проходил в очном формате, и на площадке конференции собралось более 70 участников. Второй и третий день мероприятия можно было посетить онлайн. Спикеры выступили с докладами про изменения в налогообложении, учет заблокированных активов, отражение в отчетности налога на сверхприбыль, анализ справедливой стоимости торговых марок и многое другое. Программа была очень насыщенной, участники конференции не расходились до позднего вечера.


«На одной площадке удалось собрать представителей различных отраслей и сфер деятельности, что позволило обменяться мнениями по насущным профессиональным вопросам. Отдельно хотелось бы отметить высокую вовлеченность участников в интерактивном блоке конференции и готовность делиться со всеми своей позицией и опытом. Программа была очень насыщенная, участники конференции не расходились до позднего вечера. Я уверена, что такая теплая атмосфера и приобретенные знания помогут решить имеющиеся вопросы при закрытии года» - отметила Ксения Ширикова, FCCA, партнер ФБК.


«Аудиторско-консалтинговая Группа ФБК уже не первый год выступает со-организатором конференции «МСФО и управленческий учет». 16-я конференция собрала рекордное количество слушателей, уникальную панель спикеров, включая представителей регулятора, биржи, крупнейших кредитных организаций и представителей консультационных компаний. В ходе конференции были подняты самые актуальные темы на сегодняшний день, обсуждено много вопросов. Пока участники конференции пересматривают материалы с 16-й конференции, мы уже готовимся к следующей майской конференции, которая будет не менее насыщенной и интересной!», - отметила Анастасия Терехина, партнер ФБК.


Следующая конференция состоится 29 – 31 мая 2024 года. Следите за анонсами!

Видео о том, как прошла конференция 





#Новости Компании