Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК на форуме People Investor 2018

ФБК на форуме People Investor 2018

Дата публикации
12.12.2018

Партнеры ФБК Grant Thornton Ирина Сухова и Владимир Скобарев приняли участие в качестве членов жюри XI форума «People Investor 2018», организованного Ассоциацией менеджеров.

В ходе форума компании-номинанты на получение Премии People Investor представили лучшие практики в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития в 5 тематических направлениях. Партнеры ФБК выступили экспертами в секциях «Управление человеческими ресурсами» и «Выстраивание отношений с деловыми партнерами и клиентами».

«Растущий от года к году интерес к конкурсу и форуму, новые участники, повышение качества и масштаба представленных социальных проектов говорят о том, что одними из ключевых факторов успешности современного бизнеса становятся инвестиции в людей, их компетенции, их развитие», - отметила вице-президент ФБК Grant Thornton Ирина Сухова.

Проект People Investor создан в целях поощрения компаний, осуществляющих социальные инвестиции и реализующих инновационные практики в области устойчивого развития. Форум объединяет ведущих топ-менеджеров российских и зарубежных компаний из разных отраслей экономики, представителей власти и экспертного сообщества.