Уведомления
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
06 апреля2026
Эксперты ФБК подготовили обзор угольной отрасли
Согласно исследованию, подготовленному экспертами ФБК Оксаной Митроши...
03 апреля2026
Станислав Антонов – о классификации прибыли и убытков по производным финансовым инструментам в соответствии с требованиями МСФО (IFRS) 18, вступающего в силу с 1 января 2027 года
В статье для апрельского номера журнала «МСФО на практике» автор анал...
03 апреля2026
ООО «ФБК Консалтинг» вошло в число лучших консультантов на российском рынке слияний и поглощений (M&A) по данным Mergers.ru
Итоги онлайн-опроса Russia M&A Awards – 2026 были подведены 29 марта.
23 марта2026
Дмитрий Лившин и Нина Худякова выступили на конференции «Российские ERP-системы»
На прошедшей 19 марта конференции CEO Сайбер Бизнес Консалтинг Дмитри...
23 марта2026
CEO Сайбер Бизнес Консалтинг Дмитрий Лившин — о защите ИТ-инфраструктуры бизнеса на фоне возросшего числа кибератак
Дмитрий Лившин в статье «Восстановление после сбоя RTO/RPO» на платфо...
19 марта2026
ФБК – абсолютный лидер заверения нефинансовой отчетности по итогам Импакт-рэнкинга ИНФРАГРИН-2026
В 2025 году ФБК подготовила 18 заключений в отношении информации, сод...
11 марта2026
Эксперт ФБК: доля женщин среди потребителей крепкого алкоголя в России продолжает снижаться
Об этом «РБК Вино» в преддверии Международного женского дня рассказал...
En

ФБК на Днях карьеры МГЮА и МГУ им. Ломоносова

11 апреля 2012

6 и 10 апреля 2012 года в Московской государственной юридической академии и Московском государственном университете им. Ломоносова прошли Дни карьеры. Студенты и выпускники могли познакомиться с потенциальными работодателями — представителями ведущих компаний, оказывающих услуги в области юридического консалтинга. Группу компаний ФБК на мероприятиях представляли юристы «ФБК-Право» и специалисты службы персонала ФБК, которые выступили с презентацией и ответили на вопросы студентов и выпускников.

«Мы ежегодно участвуем в Днях карьеры в МГЮА и на юридическом факультете МГУ, и мы рады тому, что это уже стало доброй традицией, — говорит директор по персоналу ФБК Сергей Костаков. — Результаты Дней карьеры мы, безусловно, оцениваем как позитивные: мы видели неподдельную заинтересованность студентов и выпускников, их желание работать у нас». В ходе мероприятий служба персонала получила более 150 анкет и резюме. «Молодых, талантливых, амбициозных и увлеченных своим делом специалистов мы всегда рады видеть в качестве коллег-единомышленников, — продолжает Костаков. — В ФБК немало тех, кто пришел сразу после вуза и сделал успешную карьеру».

Помимо ФБК в Днях карьеры МГЮА и МГУ им. Ломоносова приняли участие ведущие российские и международные консалтинговые компании, а также представители федеральных органов власти. Среди них — Министерство юстиции и Министерство обороны России, Счетная Палата России, ФАС России и другие.



 

 

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes