Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК на Днях карьеры МГЮА и МГУ им. Ломоносова

ФБК на Днях карьеры МГЮА и МГУ им. Ломоносова

Дата публикации
11.04.2012

6 и 10 апреля 2012 года в Московской государственной юридической академии и Московском государственном университете им. Ломоносова прошли Дни карьеры. Студенты и выпускники могли познакомиться с потенциальными работодателями — представителями ведущих компаний, оказывающих услуги в области юридического консалтинга. Группу компаний ФБК на мероприятиях представляли юристы «ФБК-Право» и специалисты службы персонала ФБК, которые выступили с презентацией и ответили на вопросы студентов и выпускников.

«Мы ежегодно участвуем в Днях карьеры в МГЮА и на юридическом факультете МГУ, и мы рады тому, что это уже стало доброй традицией, — говорит директор по персоналу ФБК Сергей Костаков. — Результаты Дней карьеры мы, безусловно, оцениваем как позитивные: мы видели неподдельную заинтересованность студентов и выпускников, их желание работать у нас». В ходе мероприятий служба персонала получила более 150 анкет и резюме. «Молодых, талантливых, амбициозных и увлеченных своим делом специалистов мы всегда рады видеть в качестве коллег-единомышленников, — продолжает Костаков. — В ФБК немало тех, кто пришел сразу после вуза и сделал успешную карьеру».

Помимо ФБК в Днях карьеры МГЮА и МГУ им. Ломоносова приняли участие ведущие российские и международные консалтинговые компании, а также представители федеральных органов власти. Среди них — Министерство юстиции и Министерство обороны России, Счетная Палата России, ФАС России и другие.