Уведомления
28 августа2026
Игорь Чуркин: «Конкуренция сместится в область с высокой ответственностью и рисками, где ключевой фактор — профессиональное экспертное суждение»
В интервью RAEX Управляющий партнер ФБК Игорь Чуркин подвел итоги 202...
27 августа2026
ФБК – в рэнкинге крупнейших оценочных групп и организаций
Второй год подряд ООО «ФБК Консалтинг» возглавляет рэнкинг оценочных ...
27 августа2026
Игорь Чуркин: «Слагаемые успеха и стабильности ФБК: гибкая экспертиза, доверие клиентов и профессиональная команда»
В интервью газете «Коммерсантъ» Управляющий партнер ФБК Игорь Чуркин ...
26 августа2026
Как защитить бизнес от простоев и штрафов
Нейтрализовать риски поможет План обеспечения непрерывности деятельно...
12 августа2026
ФСБУ 10/2026 и МСФО: как уменьшить различия в учетной политике
Эксперт ФБК Станислав Антонов в августовском номере журнала «МСФО на ...
06 августа2026
В ФБК подвели итоги работы по оказанию услуг финансовым институтам
ФБК традиционно заняла первые строчки в рейтинге RAEX в ключевых сегм...
04 августа2026
Екатерина Шишкина о новой системе координат в корпоративном управлении
В свежем выпуске журнала «Акционерное общество: вопросы корпоративног...
30 июля2026
Анастасия Терехина: банки выходят на рынок мобильной связи не ради прямой прибыли, а для развития экосистем
По мнению эксперта, развитие направления MVNO (Mobile Virtual Net...
29 июля2026
Представитель владельцев облигаций — новый уровень отношений между эмитентами и инвесторами на рынке капиталов
Главная задача ПВО — контролировать своевременное исполнение эмитенто...
23 июля2026
ФБК представила шаблоны сокращенной промежуточной финансовой отчетности для кредитных и некредитных финансовых организаций за I полугодие 2026 года
Целью подготовки данной консолидированной финансовой отчетности было ...
En

ФБК Legal и адвокатское бюро «НБ» объединяются

04 марта 2019

Компания ФБК Legal и Адвокатское бюро «НБ» из Санкт-Петербурга начинают работу под единым брендом. Бюро сменит название на ФБК Legal SPb, присоединившись к одной из крупнейших российских юридических фирм и став офисом ФБК Legal в северной столице.

«Такое партнерство усилит позиции каждой компании и позволит нам претендовать на большую долю рынка юруслуг в обеих столицах. Для нас это не только расширение географии присутствия, но и возможность для развития новых направлений, эффективного обмена опытом, освоения передовых технологий и повышения качества клиентского сервиса», – подчеркнула партнер ФБК Legal Надежда Орлова.

«Уверена, что опыт, накопленный нашим адвокатским бюро, будет полезен в совместной работе под брендом ФБК Legal. Мы надеемся на синергетический эффект от нашего сотрудничества», – отметила руководитель офиса ФБК Legal в СПб Нина Боер.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes