Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК и Transfer Pricing Associates Group (ТРА Global) заключили партнерское соглашение

ФБК и Transfer Pricing Associates Group (ТРА Global) заключили партнерское соглашение

Дата публикации
25.07.2012
Компания ФБК и Transfer Pricing Associates Group (ТРА Global) заключили партнерское соглашение, которое предполагает сотрудничество, обмен рекомендациями и высококачественными консультациями клиентов партнерской стороны по вопросам в сфере налогообложения, трансфертного ценообразования, оценки, бухгалтерского учета, законодательства и таможенного регулирования в России и мире.

Таким образом, клиенты ФБК теперь смогут получить консультационную поддержку экспертов ТРА Global по международным вопросам. Эксперты ФБК, в свою очередь, будут предоставлять консультации клиентам ТРА Global. Компании также пришли к соглашению о поддержке друг друга в осуществлении проектов по развитию бизнеса.

Transfer Pricing Associates Group — одна из ведущих международных экспертных ассоциаций по трансфертному ценообразованию, налогообложению и таможенному регулированию. Штаб-квартира компании расположена в Амстердаме, имеет собственные офисы в более чем 50 странах по всему миру.