Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК Legal и Московский бизнес-омбудсмен подписали соглашение о взаимодействии

ФБК Legal и Московский бизнес-омбудсмен подписали соглашение о взаимодействии

Дата публикации
01.12.2022

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Москве Татьяна Минеева и аудиторско-консалтинговая группа ФБК подписали соглашение о взаимодействии. От лица ФБК Legal свою подпись под документом поставил партнер компании, направление Налоговые услуги Александр Григорьев.

Основными целями данного соглашения являются координация усилий и организация регулярного информационного обмена, направленного на создание условий для развития предпринимательской деятельности в г. Москве.

«Надеюсь, что многолетний опыт компании ФБК Legal, в т.ч. в налоговых вопросах и спорах, будет полезен в деле защиты прав предпринимателей. Уверен, что совместными усилиями мы будем создавать по-настоящему комфортные условия для ведения бизнеса в Москве», - отметил Александр Григорьев.

Форум московского бизнес-омбудсмена проводится второй раз и собирает представителей органов власти, бизнеса и экспертного сообщества в области различных отраслей права. Несмотря на сравнительно небольшую историю, мероприятие уже завоевало репутацию авторитетной дискуссионной площадки, на которой происходит не только обмен мнениями, но и вырабатываются конкретные предложения, направленные на развитие бизнеса и предпринимательства в г. Москве.   




#Новости Компании