Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>FBK CyberSecurity на конференции ZeroNights 2018

FBK CyberSecurity на конференции ZeroNights 2018

Дата публикации
23.11.2018

Эксперты по информационной безопасности FBK CyberSecurity Михаил Фирстов, Сергей Мигалин, Андрей Скуратов и Ярослав Москвин приняли участие в VIII Международной конференции ZeroNights 2018, которая прошла в Санкт-Петербурге.

На конференции специалисты из России, Китая, Франции, США, Германии и других стран представили публике свои исследования в области практической информационной безопасности. В основу доклада «Исполнения ELF в оперативной памяти Linux» легла уникальная исследовательская работа специалистов FBK CS.

Zero Nights_1.jpg

«Площадка собрала лучших представителей отрасли. Мы смогли не только представить наше исследование, поучаствовать в дискуссиях на актуальные темы в профессиональной области, но и познакомиться со специалистами-единомышленниками», — отметил эксперт по информационной безопасности FBK CyberSecurity Сергей Мигалин

Zero Nights_2.jpg

«Наш доклад смог привлечь внимание аудитории, что было заметно по личным беседам после конференции, а также по оценкам на крупнейшем веб-сервисе для хостинга IT-проектов GitHub,  где в открытом доступе представлены наработки FBK CyberSecurity», — подчеркнул эксперт FBK CyberSecurity Андрей Скуратов.