Уведомления
23 июля2026
ФБК представила шаблоны сокращенной промежуточной финансовой отчетности для кредитных и некредитных финансовых организаций за I полугодие 2026 года
Целью подготовки данной консолидированной финансовой отчетности было ...
22 июля2026
Рост на фоне низкой базы: почему не стоит спешить с выводами об устойчивом восстановлении ипотеки
На рынке ипотечного кредитования продолжается процесс восстановления.
21 июля2026
Рост рынка автокредитования: риски и выгоды для кредитора
Российский рынок автокредитования постепенно восстанавливается после ...
02 июля2026
Приглашаем 9 июля на вебинар «Как не упустить преференции от государства для вашего проекта»
На вебинаре мы отдельно поговорим об особенностях налогообложения пре...
26 июня2026
Управляющий партнер (Аудит) ФБК Елена Старовойтова выступила на «Неделе бухгалтерского учета. Летний практикум 2026»
Эксперт осветила стратегические направления развития национальной сис...
26 июня2026
ФБК Консалтинг определена в качестве ПВО второго выпуска облигаций СГ РУС
25 июня 2026 года ООО «СГ Рус» разместила второй выпуск биржевых обли...
23 июня2026
Представители ФБК приняли участие во Всероссийской конференции «Аудит 2030: стратегия, вызовы и трансформация профессии»
Мероприятие, организованное СРО ААС, прошло в Рязани 17–20 июня 2026 ...
11 июня2026
ФБК запустила для банков услугу аудиторского подтверждения для поэтапного вычета НМА
Новое решение позволит банку безопасно реализовать право на поэтапный...
11 июня2026
Конференция «МСФО и управленческий учет – 2026»: основные тезисы экспертов ФБК
Мы собрали главные инсайты и рекомендации от наших специалистов – чит...
05 июня2026
ФБК – лидер в 5 номинациях рэнкингов Эксперт РА по итогам 2025 года!
Высокие позиции в профильных рэнкингах и уверенный рост показателей п...
En

FBK CS на конференции по кибербезопасности OFFZONE 2018

19 ноября 2018

FBK CyberSecurity приняла участие в ежегодной конференция по практической информационной безопасности OFFZONE 2018.

Эксперты FBK CyberSecurity Андрей Скуратов и Михаил Фирстов рассказали о компьютерных атаках с использованием техники DNS - rebinding.  В своем аналитическом докладе они детально разобрали принцип работы данной техники, продемонстрировали собственные наработки эксплойтов, а также на примерах инцидентов последних лет показали актуальность проблемы в сегодняшних реалиях.

«Многие эксперты в этой области не уделяют должного внимания данной атаке, оправдывая это своеобразными особенностями ее эксплуатации, а также мало ощутимыми последствиями. В своем докладе мы наглядно показали, что с приходом ряда современных технологий, таких как IoT, эта забытая атака может сильно усложнить жизнь и привести к критическим последствиям, как обычным, так и корпоративным пользователям», - отметил Михаил Фирстов.

Конференция OFFZONE 2018 собрала признанных специалистов, энтузиастов и исследователей в области кибербезопасности.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes