Главная> Пресс-центр> Новости и комментарии>ФБК Legal в рейтинге Ъ

ФБК Legal в рейтинге Ъ

Дата публикации
17.03.2021

ФБК Legal была отмечена сразу в 24 номинациях рейтинга юридических услуг газеты «Коммерсант». Кроме того, пять юристов компании были удостоены персональных рекомендаций.

Так, в число лучших попали юридические практики ФБК Legal в области налогового консультирования и налоговых споров, корпоративного права (российские активы - high-end и mid-market, международные - mid-market), антимонопольного права (разрешение споров и консультирование), семейного и наследственного права, государственно-частного партнерства, интеллектуальной собственности, трудового и миграционного права (разрешение споров и консультирование), цифровой экономики.

Кроме того, ФБК Legal представлена в отраслевых номинациях «Здравоохранение и фармацевтика» (разрешение споров и консультирование), «Строительство и недвижимость», «ТМТ» (телекоммуникации, медиа, технологии), «Финансовый и банковский сектор», «Частный капитал», «Энергетика и природные ресурсы» (разрешение ключевых споров и консультирование лидеров отрасли).

В индивидуальном рейтинге юристов персональные награды получили партнеры ФБК Legal Надежда Орлова, Галина Акчурина, Сергей Ермоленко, руководители практики Александра Герасимова и Александр Григорьев.